Моя корзина

(пусто)
 
 

Статьи

Как правильно выбрать белье

Одним из самых важных условий при обустройстве Вашего дома является правильный выбор постельного белья. Предлагаем обратить Вашего внимание на комплекты постельного белья из хлопка, которые отличаются высокой прочностью, долговечностью и удивительной легкостью.

Комплекты постельного белья из хлопка надежно укроют Вас зимой от холода, а в летний зной подарят долгожданную прохладу. В отличие от прочих материалов, хлопок обладает уникальным свойством «дышать», что позволяет поддерживать в Вашей постели комфортный кислородный баланс и оптимальную влажность воздуха. Хлопок накапливает тепло и равномерно распределяет его. Наконец, хлопок благотворно влияет на здоровье человека и способствует полноценному отдыху и сну. На нашем сайте Вы можете найти множество эксклюзивных вариантов комплектов постельного белья. Если Вас интересует комплект постельного белья, заходите к нам: мы ведем активные продажи товаров для комфортного сна. Комплект постельного белья - это часто наиболее востребованный нашим заказчиком товар.

При выборе ткани и цвета постельного белья попробуйте рассмотреть несколько вариантов, если вам это позволяет интерьер спальни. Вы пробовали соединить пододеяльник с гармонирующим рисунком от одного комплекта с наволочками от другого комплекта? Или, наоборот, сработать на контрасте - используя контрастные ткани, Вы получите сногсшибательное сочетание однотонной простыни с интенсивного цвета пододеяльником.

При выборе материала для комплекта постельного белья нужно ознакомиться со свойствами материала и правилами ухода за тканью. Хлопок по своему составу очень прочная, приятная к телу ткань, прекрасно выдерживающая тепло. Ткань способна вобрать в себя много влаги, не становясь при этом влажной на ощупь. Под пододеяльником из хлопка Вам не будет душно и жарко, это идеальный вариант для летнего комплекта постельного белья. При стирке изделия из хлопка дают усадку и мнутся, если не использовать кондиционер для белья. Неокрашенный хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С в стиральной машине. Для белого хлопка можно взять практически любой стиральный порошок, для цветных - специальный порошок для стирки тонких тканей или без осветлителя. Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Изделия из хлопка лучше гладить не до конца высохшими.

Одним словом, обратившись к нам, Вы сможете подобрать комплекты постельного белья в соответствии с любыми запросами, стилем вашей жизни и дизайном интерьера. Постельное белье, подушки и покрывала нашего магазина не только являются необходимыми атрибутами комфортного сна и великолепного отдыха, но и будут отличным украшением любой спальни.