Моя корзина

(пусто)
 
 

Статьи

Все о подушках.

Подушки Всем известно, что во сне мы проводим одну треть нашей жизни. Комфортный сон — не только необходимое условие здоровья и красоты, но и показатель уровня жизни и благосостояния, комфортности всего жизненного пространства Вашего дома. Одним из важных факторов полноценного сна является наша подушка. Мы рады предложить Вам подушки отличного качества по небольшой цене. Представленные подушки произведены на фабриках ведущих производителей, давно зарекомендовавших себя как поставщики высококачественной продукции. Однако, сравнив наши цены, Вы можете убедиться, что мы предлагаем Вам лучшее качество по отличной цене.


Какую подушку предпочесть – более жесткую или мягкую, решать Вам. Если Вы любите спать на боку, то лучше остановить свой выбор на более жесткой подушке. Если Вы спите почти всегда на спине, то Вам будет удобнее на подушке средней жесткости. Если Вы любите спать на животе, то обратите внимание на мягкую подушку.


Подушка должна быть качественной и удобной. Конечно, сейчас выбор не ограничивается только перьевыми подушками. Можно выбрать подушку с различными наполнителями, такими как пуховые подушки, перьевые подушки, подушки могут быть наполнены овечьей или верблюжьей шерстью, а также содержать искусственный наполнитель. Подушки, наполненные пухом, многие считают самыми комфортными. Такие подушки самые мягкие – с гагачьим, гусиным или утиным пухом. Однако следует помнить, что детям рекомендуется более жесткая и упругая подушка. Необходимая жесткость может быть достигнута за счет выбора подушки с наполнителем из гусиного или утиного пера. Другим вариантом наполнения подушки является овечья шерсть. Подушки, наполненные овечьей или верблюжьей шерстью, обладают целебными свойствами, поскольку удобны, обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха внутри подушки. При производстве подушек наполнитель проходит обработку противоаллергенными и гигиеническими препаратами, что гарантирует здоровый сон и комфорт.


Людям с аллергической реакцией на пух, перо или шерсть подойдет специально разработанный искусственный наполнитель из полиэфирного волокна или полиэстера. Подушки, произведенные по данной технологии, долго сохраняют форму и дарят спокойный сон. Аллергики знают, как важно для хорошего самочувствия отсутствие пыли и чистый воздух. Подушки с искусственным наполнителем можно стирать и сушить в стиральных машинах.


Какую бы модель подушки Вы не выберете, главное, выбрать ту подушку, что понравиться именно Вам и ощутить комфорт, удобство при отходе ко сну и прилив сил утром.